Протоиерей Георгий Юрьевич Чибирев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
27.06.1975
День тезоименитства:
Июнь 27
Диаконская хиротония:
01.10.2000
Иерейская хиротония:
29.10.2000
Духовное образование
1997 - МДАиС
2001 - СПбДА.

Места служения

с 2000-10-01 по текущий день
Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы г.Уфа, ул. Кирова, 102, клирик